Госкомпании: «новый черный» или «тюрьма талантов»?

Карьерный баттл CareeFan

Бизнес 18+

Государство – крупнейший работодатель в России. Есть разные оценки, какую долю экономики оно занимает, но ясно, что эта доля растет.

Более того, госорганы и компании с госучастием могут похвастаться внушительными достижениями – Сбербанк, Департамент информационных технологий города Москвы – есть целый список громких проектов и компаний, которые являются лидерами своих рынков и меняют жизнь миллионов людей.


Но при этом госкомпании пользуются дурной славой как работодатели. Ходят легенды о их негибкости, суровых нравах руководства, странных системах вознаграждения, бюрократии и прочих чудесах. Мы решили спросить об этом тех, кто знает не понаслышке. И это будет Карьерный Баттл Карефана.
 
Один наш герой работает в гос.организации и считает, что именно там сейчас интереснее всего — это Ренат Батыров, Chief Executive Officer в Technopark Skolkovo LLC.


Второй, после нескольких больших проектов с крупными гос. организациями говорит «больше никогда» — это Владислав Козуля: IT-активист и разработчик, сейчас работает в МойСклад, до этого руководил направлением в Сбербанке, ТАСС и участвовал в автоматизации Почты России.

Ведущий Марк Завадский, Член advisory board CareeFan, в прошлом вице-президент Сбербанка и генеральный директор Алибаба (Россия)

Баттл пройдет 4 декабря в Deworkacy Красный Октябрь: он находится в 10 минутах от м.Кропоткинская, адрес: Берсеневская набережная, д. 6, стр. 3, этаж 6. Начало в 19.00, вход с 18.00. 


Вы можете увидеть, как эти люди будут разбираться, что же такое работа на государство – «новый черный» или «тюрьма талантов».

В зале будет всего 200 очных мест, поэтому регистрируйтесь скорее. Но если не успеете зарегистрироваться очно, карьерная платформа CareeFan дает вам возможность посмотреть трансляцию. Зарегистрируйтесь на платформе и получите секретный адрес трансляции (в открытом доступе трансляции НЕ БУДЕТ).

Поделиться:

1598 дней назад
4 декабря 2019 19:00–22:00

Москва
Берсеневская набережная, д. 6, стр. 3, этаж 6.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов